Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего Матвея Малаха

Прокуратура Новгородского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Псковской области Никиты Байковского.

Прокуратура Новгородского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере водоснабжения.

Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере ответственного обращения с животными.

Согласно уставу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), «здоровье — не отсутствие болезни или физических недостатков, а состояние полного физического, душевного и социального благополучия». Дети заслуживают безопасной и здоровой среды для роста и развития.

В России 2024 год объявлен Годом семьи, а у мужчин и женщин, которые хотят стать родителями, появилось больше возможностей для рождения здоровых малышей. О новых опциях, доступных в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС), рассказывают эксперты компании «СОГАЗ-Мед».

Администрация Новгородского муниципального района Новгородской области

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя Владимира Чадова

Более 43 тысяч обращений поступило в контакт-центр новгородского Отделения СФР с начала 2024 года.