Сотрудники контакт–центра Отделения СФР по Новгородской области проконсультировали более 43 тысяч человек с начала 2024 года.

Более 43 тысяч обращений поступило в контакт-центр новгородского Отделения СФР с начала 2024 года. В среднем, на одного оператора в день приходится более 100 звонков. Максимальное количество звонков фиксируется в единый день выплаты пособий – 3 числа, в эти даты на одного сотрудника приходится в среднем 160 звонков.

Напомним, что позвонить в региональный контакт-центр и получить консультацию по вопросам социального и пенсионного обеспечения можно по телефону: 8 800 200 02 59, звонок бесплатный с любых операторов связи. Специалисты работают с понедельника по четверг — с 8.30 до 17.30, в пятницу — с 8.30 до 17.00.

Обращаем внимание! По этому же номеру можно записаться на прием в клиентские службы ОСФР по Новгородской области.

Пресс - служба Отделения СФР по Новгородской области

Телефон: (816 2) 98-66-24.