Безопасность 16 февраля, 15:45

«17 февраля ожидается резкое ухудшение погоды: усиление южного ветра порывами до 15-18 м/с, ночью местами сильный снег, метель, утром и днем мокрый снег с дождем, местами гололед, на дорогах гололедица»

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Москва Артема Белоцерковского.

По версии дознания, в январе 2024 года неустановленное лицо тайно похитило хищение товарно-материальных ценностей из магазина «Пятерочка» в д. Трубичино, причинив ущерб потерпевшему на сумму более 14 тыс. руб.

По версии дознания, в неустановленном месте в ноябре 2023 года неустановленное лицо похитило у местного жителя паспорт.

По версии дознания, в декабре 2023 года неустановленное лицо тайно похитило хищение товарно-материальных ценностей из магазина «Магнит» в д. Лесная, причинив ущерб потерпевшему на сумму более 2 тыс. руб.

По версии дознания, в январе 2024 года 19-летняя девушка тайно похитила хищение товарно-материальных ценностей из магазина «Магнит» в д. Григорово, причинив ущерб потерпевшему на сумму более 3 тыс. руб.

По версии дознания, в мае 2023 года неустановленное лицо, находясь в д.Трубичино Новгородского района, повредило путем прокола ножом колесо в автомобиля «Шкода Рапид», причинив ущерб потерпевшему на сумму более 9 тыс. руб.

По версии дознания, в марте-апреле 2022 года неустановленное лицо в п.Панковка Новгородского района подделало протокол общего собрания собственников жилых/нежилых помещений в многоквартирном доме, который в соответствии с ч.1 ст. 46 ЖК РФ является официальным документов.

По версии дознания, в январе 2024 года неустановленное лицо в неустановленном месте в неустановленное время осуществило подделку водительского удостоверения, которым пользовался мужчина.