По версии дознания, в мае 2023 года неустановленное лицо, находясь в д.Трубичино Новгородского района, повредило путем прокола ножом колесо в автомобиля «Шкода Рапид», причинив ущерб потерпевшему на сумму более 9 тыс. руб.
Прокуратура Новгородского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении мужчины по ч.1 ст.167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее значительный ущерб»)..

По версии дознания, в мае 2023 года неустановленное лицо, находясь в д.ТрубичиноНовгородского района, повредило путем прокола ножом колесов автомобиля «Шкода Рапид», причинив ущерб потерпевшему на сумму более 9 тыс. руб.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.

Прокуратура Новгородского района