Прокуратура Новгородского района по обращению местной жительницы, поступившему на личном приеме прокурора области Сергея Швецова, провела проверку исполнения законодательства при предоставлении земельного участка женщине, имеющей в семье ребенка-инвалида для индивидуального жилищного строительства.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего местного жителя Сергея Антошкина.

Прокуратура Новгородского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).
ЖКХ 28 февраля, 12:41

Завтра 29.02.2024 года временное отключение водоснабжения по следующим адресам
Информация ФНС 27 февраля, 14:18

С начала года в Новгородской области стартовала декларационная кампания, в ходе которой физическим лицам необходимо отчитаться о доходах, полученных в 2023 году

Прокурор Новгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района рассмотрел уголовное дело в отношении 43-летнего новгородца Дмитрия Крылова.

Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения требований законодательства при содержании кровли многоквартирного дома в зимний период.