К участию в Фестивале допускаются учащиеся от 6 до 15 лет, относящиеся к I-V ступеням комплекса ГТО соответственно в составе 20 человек (по 2 мальчика и 2 девочки в каждой ступени)
Летний фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций Новгородского района пройдет с 29 апреля по 20 мая на базе образовательных организаций района.

«Летний фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций Новгородского района пройдет с 29 апреля по 20 мая на базе образовательных организаций района»

Программа соревнований

▪Мальчики, девочки (I ступень 6–7 лет)

1. Бег на 30 м (с)