По версии дознания, в октябре 2023 года неустановленное лицо посредством сети Интернет путем обмана заключило договор потребительского займа с ООО МФКК «Мани Мен», предоставив ложные сведения о своих доходах на сумму более 6 тыс. руб., причинив ущерб организации на указанную сумму.
Прокуратура Новгородского района признала законным возбуждение уголовного дела по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество)..

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.

Прокуратура Новгородского района