Прокурор Новгородского района утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 54-летней местной жительницы.
Социальный фонд 25 января, 15:00

Для удобства граждан Социальный фонд размещает всю информацию о мерах поддержки в социальных сетях и в системах мгновенного обмена сообщениями (мессенджерах).

Прокуратура Новгородского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения законодательства в сфере электроэнергетики.

Федеральным законом от 29.12.2022 № 591-ФЗ «О внесении изменений в статьи 5 и 12.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» статья 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» дополнена частью 4.1-1. Согласно данной норме лица, замещающие государственные должности субъектов Российской Федерации, обязаны уведомлять органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех фактах обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений.

Не могу войти в аккаунт. Как восстановить доступ? Для начала попробуйте сбросить старый пароль с помощью почты или по номеру телефона. Для этого на странице авторизации выберите «Восстановить». Затем введите телефон или e-mail и номер одного из документов: паспорта, ИНН или СНИЛС.

В целях предотвращения заноса вируса африканской чумы свиней необходимо

Прокуратура Новгородского района по обращению местной жительницы, поступившему с личного приема прокурора области Сергея Швецова, провела проверку в сфере организации перевозок детей школьным автобусом.

22 января 2024 года с 14.00 до 16.00 прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам нарушения трудовых прав: выплаты заработной платы с нарушенным сроком, отказ работодателя заключать трудовой договор и др.
Социальная сфера 17 января, 16:37

Подробная информация