"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. N 1710".

"О внесении изменений в статьи 57 и 95 Жилищного кодекса Российской Федерации".

"О внесении изменения в статью 70 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости".

Прокуратура Новгородского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура Новгородского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу .