12 декабря 2023 года Общественное движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
Безопасность 24 ноября, 16:30

Администрация Новгородского муниципального района сообщает Вам, что в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей на водных объектах, с 25.11.2023 года запрещен выход (выезд) на лед водных объектов в границах городских и сельских поселений Новгородского муниципального района.

27 ноября 2023 года в 15-00 часов, в помещении Администрации Лесновского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Новгородский район, д. Лесная, пл. Мира, д. 1 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Лесновского сельского поселения «О принятии Устава Лесновского сельского поселения».
ЖКХ 17 ноября, 09:36

С 1 ноября 2023 года ваш дом обслуживает Управляющая Компания ООО «Жилищник»

Сервис «Госуслуги.Дом» позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.

Администрация Губернатора Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области объявляет о начале проведения областного конкурса «Как я вижу коррупцию»
Социальный фонд 09 ноября, 16:06

Жители Новгородской области, у которых формируются пенсионные накопления, могут выбрать страховщика для управления этими средствами до 1 декабря 2023 года. Им может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ).
Социальный фонд 07 ноября, 15:49

В 2023 году 180 жителей Новгородской области воспользовались правом на получение пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, после того, как они заплатили добровольные взносы в Социальный фонд России.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 74-летнего местного жителя Олега Голосова.