Список субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведениями о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории сельского поселения следует обратиться на сайт https://rmsp.nalog.ru.

По информации Новгородстата сведения о финансово-экономическом состоянии, о числе замещенных рабочих мест и об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в целом по Новгородской области, разрабатывается ежеквартально на выборочной основе, по муниципальным районам один раз в пять лет на основании сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства.

Разработка данных в разрезе сельских поселений не предусмотрена.

СВЕДЕНИЯ О СУБЪЕКТАХ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (из единого реестра СМП), ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (по состоянию на 02.03.2024 г.)

СВЕДЕНИЯ О СУБЪЕКТАХ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (из единого реестра СМП), ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (по состоянию на 14.12.2023 г.)